lot 43

Gallerie des modes et du costume français, (1779-1781) ensemble de gravures de mode d'après les originaux dessinés par C.L Desrais, eau-forte sur vélin mises en couleurs à l'aquarelle, In-4.
45 gravures de costumes féminins.