lot 32

Ecole française Première Moitié du XVII-ème Siècle : « Jeune femme en buste, un filet de perles dans sa chevelure blonde ». Huile sur toile de forme ovale marouflée sur panneau (fragment d’une plus grande composition ?). Manques en bas à gauche, quelques restaurations. 41,5 x 33,5 cm