lot 123

Donald Shaw MacLaughlan (1876-1938) Michigan Avenue n° 1, Chicago. 1931. Eau-forte. 350 x 250. Très belle épreuve sur vélin, signée et titrée au crayon. Petite tache claire dans le ciel. Toutes marges.