lot 61

Bouquet de fleurs.
Eventail, la feuille en soie peinte à la gouache d'un jeté de fleurs.
Monture en bois repercé et sculpté de fleurs.
Bélière.
Vers 1870.
Dimensions : 10" - 27 cm.