lot 35

Bague ovale en or jaune, sertie en son centre d'une Turquoise taille cabochon de 6,25 cts dans un entourage de 47 diamants blancs taille moderne 0,20 ct, poinçon "tête d'aigle", TDD : 54 (Poids : 4,95g)