lot 36

Pendentif « ovale » + chaîne or blanc 750/1000 (18 carats) poinçon "tête d'aigle" 3g65, serti d'une opale
taille cabochon ovale 2,05 cts (2,03) agrémentée d'un
diamant blanc taille moderne 0,01 ct. Fermoir anneau
ressort. Longueur de la chaîne 45 cm