lot 42

Pendentif « Ligne » avec sa chaîne maille forçat en or blanc, serti d'une améthyste, d'une topaze bleue, d'une citrine et d'un péridot taillés en fancy cut pesant ensemble 2,15 cts et d'un diamant rond (Longueur de la chaîne 45 cm.) (Poids brut : 3,90g)