lot 140

VUITTON. Ancienne et grande valise en toile monogramme, la poignée en cuir sellier marron, la serrure marquée et numérotée, l'intérieur avec étiquette, un coin adapté sur mesure (L : 94,5 cm., P : 45,5 cm., H : 18 cm.) (Usures, notamment à la toile et griffures)