lot 69

Denis JEANNE - Sermentot
Montre oignon à boitier en argent. Cadran à chiffre arabes. Mouvement à coq ajouré. Cadran et mouvement signés.
Manques les aiguilles. XIXe
Poinçon au crabe et sphynge - poids brut : 94 g.
D. 5 cm