lot 33

Chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat, et pendentif serti d'un péridot ovale de 2.40 carats , surmonté de diamants taille brillant. 3.90 g. L : 45 cm. H : 18 mm. Poinçon tête d'aigle