lot 50

Chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat et pendentif cœur en or gris 750°/00 (18K), serti de diamants taille brillant. 3.40 g. L : 45 cm. H : 1.8 cm. Poinçon tête d'aigle