lot 120

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d 'un rubis naturel ovale à facettes de 3.16 carats , entourage et monture sertis de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire "pas de traitement thermique constaté". 5.10 g. TDD 55. H : 13.5 mm. Poinçon tête d'aigle