lot 361

Vase cornet en verre à godrons émaillé au revers de fleurs dorées (petits manques) reposant une une coupe bronze richement décorée d'émaux cloisonnés polychromes de rinceaux feuillagés, socle en onyx. Ht. : 28 cm.