Liste des ventes à paris

Filtres

10668 Résultats

Du
Au
Liste des ventes

Collection d’œuvres d'Angel ALONSO en provenance directe de l'artiste

Delorme & Collin du Bocage
Salle Provence - 17, rue de Provence 75009 Paris
S'inscrire à la vente

TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART

Tessier & Sarrou et Associés
Salle 6 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot 75009 Paris
S'inscrire à la vente

Autographes et documents de collection

Vermot et Associés
La Salle - 20, rue Drouot 75009 Paris
S'inscrire à la vente

Arts premiers

Binoche et Giquello
S'inscrire à la vente

Importante collection américaine d'art précolombien

Binoche et Giquello
Salle 5 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot 75009 Paris
S'inscrire à la vente

Photographies anciennes et modernes

Pierre Bergé & Associés
Salle 2 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot 75009 Paris
S'inscrire à la vente

Jouets, éventails, carlins, mililataria, objets de vitrine

Villanfray & Associés
S'inscrire à la vente

Bijoux et montres

Leclere - Maison de ventes
S'inscrire à la vente

Bijoux Montres Orfèvrerie

Thierry de Maigret
Salle 3 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot 75009 Paris
S'inscrire à la vente

MOA (classique)

Drouot Estimations
Salle 1 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot 75009 Paris
S'inscrire à la vente

Monnaies

Alde
Hôtel Ambassador - 16, boulevard Haussmann 75009 Paris
S'inscrire à la vente

Atelier Guy Bardone et René Genis, tableaux anciens et modernes

Baron Ribeyre & Associés
S'inscrire à la vente

Monnaies

Alde
S'inscrire à la vente

Livres anciens et modernes, tableaux modernes et contemporains

Boisgirard - Antonini
S'inscrire à la vente

Jouets

Millon
Salle V.V. - 3, rue Rossini 75009 Paris
S'inscrire à la vente
123..534>