LUPIS THOMAS ©atherine LUPIS THOMAS

BERLIN 1930

Tirage cartoline en couleur

N…

LUPIS THOMAS

©atherine LUPIS THOMAS BERLIN 1930 Tirage cartoline en couleur Numéroté et signé Édition sur 15 120 x 80 cm Née en 1962, la photographie marque pour elle l’intemporel dans l’instant unique.

18

LUPIS THOMAS