KEITH HARING Keith HARING

Course aux dollars

Sérigraphie sur vélin

Signée d…

KEITH HARING

Keith HARING Course aux dollars Sérigraphie sur vélin Signée dans la planche Porte le cachet sec de la fondation Keith Haring Numérotée sur /150 exemplaires 50 x 70 cm Très bon état INFORMATION : Rare édition originale, réalisée et authentifiée par le cachet sec de la "Keith Haring Fondation" ; seules éditions reconnues.___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.

98

KEITH HARING