Paul VALÉRY Le cimetière marin Illustré de 25 burins de Abraham KROL (1919 - 2001) In folio, sous chemise. Chez A Krol - Gallimard, Paris, 1964 Tirage à 100 exemplaires. Exemplaire non numéroté Emboîtage Chemise en toile insolée et présentant des usures de même que l'emboîtage
180