GIRAUD Dédicace

GIRAUD

Dédicace Blueberry's, Tirage de tête cartonné avec jaquette de 1997 paru aux éditions Stardom numéroté (/500) bien complet de son tiré à part numéroté et signé + cassette sous boîte sérigraphiée agrémenté d'un dessin original non nominatif représentant le héros. Proche de l'état neuf.

59

GIRAUD