Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

"La crucifixion de Saint Pierre"

Huile sur…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle "La crucifixion de Saint Pierre" Huile sur toile (Petit accident en haut à gauche ; petites restaurations) H.: 35 L.: 27 cm

166