Null LUSTRE CAGE EN LAITON ET PAMPILLES
quinze bras de lumières sur deux rangs.
…

LUSTRE CAGE EN LAITON ET PAMPILLES quinze bras de lumières sur deux rangs. De style Louis XV, XIXème siècle. H.: 90 cm (manques)

123