JAMES BROWN (1951-2020)

JAMES BROWN (1951-2020) Portrait de Christa 1986acrylique sur bois, fer et bronze cm 155x81,5 signé, daté et titré au dos : étiquette de la galerie Leo Castelli, étiquette et cachet de New York de la galerie d'art contemporain LipanjePuntin, Triesteprovenienza : ancienne collection de la Galerie Leo Castelli, New York Galleria LipanjePuntin Arte Contemporanea, TriestePort r ait de Christa 1986acrylique sur bois, fer et bronze 61,02x32,08 insigne, daté et intitulé au versoau verso : étiquette de la Galerie Leo Castelli, New York étiquette et cachet de la Galleria LipanjePuntin Arte Contemporanea, Triesteprovenance : ancienne collection de la Galerie Leo Castelli, New York Galleria LipanjePuntin Arte Contemporanea, Triesteprovenance : ancienne collection de la Galerie Leo Castelli, New York Galleria LipanjePuntin Arte Contemporanea, Trieste

288

JAMES BROWN (1951-2020)