Null Charles WISLIN (1852-1932)

Les bruyères à Trestrignel

Huile sur toile.

S…

Charles WISLIN (1852-1932) Les bruyères à Trestrignel Huile sur toile. Signée et située en bas à droite et titrée au dos. 54 x 76 cm

27