Null JAPON, début du XXe siècle.

JAPON, début du XXe siècle. Poupée à tête de papier mâché peint au naturel, les yeux fixes en verre, le corps habillé d'une tenue traditionnelle en soie (petits accidents, insolation). Haut. : 37 cm

91