TEODOR GRAUR (ROU/ NÉ EN 1953) Sans titre (cachets) Signé et daté ‘GRAUR 94’ (en bas). Crayon de couleur sur papier noir. 49.5 x 69.5 cm Exécuté en 1994 PROVENANCE Acquis auprès de l’artiste par le propriétaire actuel

28