TRAVAIL FRANÇAIS

TRAVAIL FRANÇAIS

Tabouret à bascule en bois mouluré sculpté, garniture de tissu beige à décor floral polychrome Trace de signature et daté 1902 H : 38 L : 36 P : 60 cm

39

TRAVAIL FRANÇAIS