37

Lot de 4 montres de poche :  Iaxa Chronomètre Montre en métal cadran émaillé trotteuse à 6h - 52 mm Non fonctionnelle Roskopf Anti-magnétique Montre en métal cadran émaillé trotteuse à 6h - 54 mm Fonctionnelle Anonyme Montre en argent cadran émaillé trotteuse à 6h - 50 mm Non fonctionnelle Poids brut : 76,2 g. Un mouvement avec tige et couronne de remontoir  Cadran émaillé, 43 mm Fonctionnelle

bruxelles, Belgique