Giovanni Migliara Alessandria, 1785 - Milano 1837 d. 11 cm.

Miniature "Papa Pio VIII all'interno del Duomo di Milano" sur toile appliquée sur verre, signée et datée Migliara 1829 au dos, avec étiquette usée de l'exposition nationale du peintre Giovanni Migliara, Alessandria 1937, dans un cadre circulaire en bronze doré et ciselé

308