12

PAIRE de FAUTEUILS cabriolets en bois naturel, le dossier en médaillon orné de rubans. Pieds cannelés, fuselés, rudentés. Époque Transition Louis XV-Louis XVI. Haut. 90, Larg. 60, Prof. 64 cm (Importantes restaurations).

vendome, France