41

CONSOLE d'APPLIQUE en bois doré et stuqué, reposant sur deux pieds reliés par une entretoise à décor d'une agrafe. Époque Louis XV. Dessus de marbre beige. Haut. 83, Larg. 80, Prof. 40,5 cm (accidents, marbre fendu).

vendome, France