GIEN ? TROIS VOLATILES en céramique émaillée, un canard, un paon et une poule d'eau (?), Le canard signé "PF" Les paons et poule d'eau marqués "2" pour l'un, "AIH12 104" pour l'autre. Haut. 18, Long. 20 cm.
vendome, France
×
Nous respectons votre vie privée: