Louis-Eugène COEDÈS (1810-1906) Portrait de Charles Gondoin (1851-1934) enfant au sabre, 1857. Pastel au format ovale, signé et daté "57" en bas à droite. Haut. 64 Larg. 54 cm,
vendome, France
×
Nous respectons votre vie privée: