101

PARIS. SERVICE en porcelaine à décor floral, composé deux TASSES et leurs SOUCOUPES, deux PLATS, un POT à LAIT et son BOL, deux PLATS. Certaines pièces numérotées Diam. plat 26,5 cm. (égrenures).

vendome, France