COFFRE en bois naturel ouvrant en partie supérieure. La façade ornée de trois panneaux gravés de rosaces. Serrure ancienne. Travail régional ancien. Haut. 82, Larg. 112,5 Prof. 52 cm (accidents, restaurations).
vendome, France
×
Nous respectons votre vie privée: