163

JOUET CITROËN, berline bleue C6. Plaque d'immatriculation 153E51. Haut. 16,5 Long. 40, Larg. 14,5 cm. (EN L'ÉTAT : sauts de peinture, accidents, manques les verres des phares et la barre avant)

vendome, France