219

Environ 100 volumes reliés. Ensemble des 4 étagères de la bibliothèque, composé d’environ 100 volumes reliés in-8 et in-12, XVIII et XIXème, plus quelques brochés. Bibliothèque du rez-de-chaussée, au bas de l’escalier.

vendome, France