Lot de quatre Pièces en cristal incolore, taillé.

Une coupe sur pied en Vonèche (diamètre : 20 cm), un drageoir à bouton d’argent 925/000, un grand gobelet et une carafe. Condition : Pas d’accident, pas d’éclats.

424