Null Lot de dix broches en argent fin XIXème début XX ème siècle :
 barrette à …

Lot de dix broches en argent fin XIXème début XX ème siècle : barrette à décor de roses, deux art Nouveau à décor de marguerite et de trèfles, une en forme de feuille de marronnier, une ronde à décor de pensée émaillée, une « Lucie », une barrette à décor de demi-sphères, une en croissant pavée de marcassites, une barrette ornée d'un camée sur pierre dure noire et une barrette à motifs géométriques signée H. Fecuy ( ?) Poids brut total 69 g.

239