FLANDRES Panneau de Tapisserie de Bruxelles. Hera ou Junon En soie et laine. Remarquable finesse Belle fraîcheur des coloris Manque partie du bas Milieu XVIe siècle, Époque renaissance 140 x 232 cm
187