ATELIER DE THANH LE, XXe siècle

Table de salle à manger et douze chaises Comprenant un décor floral gravé en surface, le plateau amovible. Dimensions du plateau : Largeur : 110 cm Profondeur : 250 cm (usures et accidents)

211