Glace rectangulaire, l'encadrement en bois sculpté et doré sur fond laqué gris à décor d'un vase fleuri flanqué de rinceaux sur le fronton. Époque Louis XVI. (Nombreux accidents et manques, éléments détachés qui seront remis à l'acquéreur). 131 x 78 cm

205