Paul COMOLERA (1818-1897), Bronze.

Paul COMOLERA (1818-1897). Coq, Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse, porte le cachet de la Fonderie « Société des Bronzes de Paris ». Fonte d'édition ancienne de la fin du XIXème siècle. Dimensions : 65 x 36 cm.