KESSEL (Joseph) Les Fils de l'Impossible. Paris, Plon, 1970.

In-8 cartonnage br…

KESSEL (Joseph)

Les Fils de l'Impossible. Paris, Plon, 1970. In-8 cartonnage bradel toile rouge, couv. et dos conservés. E.A.S. de l'auteur signé "Jef" à Maurice Druon. Ex-libris Maurice Druon.

17

KESSEL (Joseph)