VILMORIN (Louise de) Les Belles Amours. Paris, nrf - Gallimard, 1954.

In-12 car…

VILMORIN (Louise de)

Les Belles Amours. Paris, nrf - Gallimard, 1954. In-12 cartonnage toile bleu ciel, couv. conservée. Ex. non numéroté. Bel E.A.S. de l'auteur en forme de trèfle à quatre feuilles à Maurice Druon.

21

VILMORIN (Louise de)