Bague
Non venu

Bague

Non venu En or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un cabochon de turquoise retenu par des triples griffes en or. Travail français Signée "Monture Cartier" et numérotée, poinçon de maître Doigt 53 Poids brut: 18,7g

123

Bague