Null Ecole MODERNE, L.LEGAT

Ecole MODERNE, L.LEGAT La dégustation du café dans le jardin de Grand Trianon Pastel et lavis d’encre signé en bas à droite L. Legat et daté 1922. 61,5 x 85,5 cm.