Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle,

suiveur de Greuze

Portrait de jeune fille…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Greuze Portrait de jeune fille à la rose Huile sur toile. 65 x 53 cm

25