Null Ecole du XVIIIe siècle, suiveur de NATTIER

Femme à la fourrure

Toile.

65…

Ecole du XVIIIe siècle, suiveur de NATTIER Femme à la fourrure Toile. 65 x 52 cm (restaurations)

26