Null Félix Hippolyte LANOÜE (Versailles 1812 – 1872)

Vue d’un bois à Frascati

…

Félix Hippolyte LANOÜE (Versailles 1812 – 1872) Vue d’un bois à Frascati Toile 32,5 x 24,5 cm Monogrammé en bas à gauche H L Accidents

44