RICHER (Actif à la fin du XVIIème siècle) Portrait d’homme en habit rouge Portrait de femme en habit rouge Paire de toiles ovales, le premier est sur sa toile d’origine 69 x 57 cm Le premier est signé au revers Richer fecit / 1693
52