Null Grand plat en porcelaine à décor d’un paysage.

Niderviller, XVIIIe siècle.…

Grand plat en porcelaine à décor d’un paysage. Niderviller, XVIIIe siècle. Marque CC pour Comte de Custine Long. : 32,5 cm

95